Halbrunder Biedermeier-Wandbzw. Konsoltisch
in sog. Demi Lune Form, 1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit konischen Füßen, nußfurniert, mattiert, 89 x 146 x 73 cm, gepflegter Zustand, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |