Zierliche Salonkonsole Louis XV,
18. Jh., geschweiftes fein beschnitztes und durchbrochen gearbeitetes Hartholzgestell braun mattiert, profilierte Marmorplatte, 80 x 63 x 33 cm, schön restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |