Barockes Beistelltischchen,
2. H. 18. Jh., geschweiftes Eichenholzgestell, braun mattiert, nussfurnierte feldförmig sowie ornamental marketierte Platte, eine Lade,78 x 69 x 56,6 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
Barockes Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |