Kleines Wand-. bzw. Wasserbecken,
18./19. Jh., Sandstein, profiliert sowie kanneliert gearbeitet, Durchmesser 40 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ausgebrochen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 19.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 19.06.2015 |