Gino VALORI *
(Italien 1896 - 1977) "paesaggio di toscana" oben links signiert: G. Valori, rückseitig Widmung, datiert: (19)75, Öl auf grundierter Sperrholzplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gino VALORI *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |