Oldrich KERHART *
(Podebrady 1895 - 1947 Prag) "Landschaft mit Teich" unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Oldrich KERHART *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |