Eleonore REYSSER *
(Chemnitz 1923 - 1975 Ginsham, LK Rosenheim) "Stillleben mit Blumen und Flasche" unten rechts signiert: Reysser, Tempera auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.06.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Eleonore REYSSER *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |
- Französische Kaminuhr AD Mougin, 4. Viertel 19. Jahrhundert
- Zugmaschine "Lindner Unitrac 102 Allrad und Lenkung 3-Seitenkipper",
- Brillant Damenring zus. ca. 1,30 ct