Klapptisch in englischer Stilform, 20. Jhdt.
teils Mahagoni furniert, linear mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Höhe ca. 70 cm, ausgeklappte Platte ca. 78 x 68 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |