Hans SENGTHALER*
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Anger, Ortsansicht mit Stauffen und Zwiesel" rechts unten signiert: H. Sengthaler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans SENGTHALER*
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |