Ernst PAYER
(Eisenerz, Stmk. 1862 - 1937) "Portrait eines Mannes" unten links signiert und datiert: E. Payer 1897, Öl auf Holz, ca. 28,7 x 17,5 cm, minimale Farbfehlstelle, vergoldeter Holzrahmen beschädigt
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst PAYER
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |