Tiefengänderte Kommode der Biedermeierzeit
Nadelholz nussfurniert, stark ausgebleicht, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetall-Schlüsselschildund Zugbeschlag, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |