Aldo NERI *
(Livorno 1911 - 2003 Busto Arsizio) - zugeschrieben "Abstraktion" unten signiert und datiert: (19)67, Tusche auf Papier, ca. 50 x 34,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Aldo NERI *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |