Olle NYMANN *
(Saltsjö-Duvnäs, Schweden 1909 - 1999 Stockholm) 2 Lithografien "Frau und Mann (Portraits)" unten rechts signiert und datiert: (19)72/90, Auflagenr.140/150 bzw. 250 ex., Darstellungsgröße je ca. 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dazu: 1 Ausstellungsheft
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Olle NYMANN *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |