ENDERS - Lithografie, 20. Jhdt.
"Ansicht einer deutschen Stadt am Fluss" unten links beschriftet sowie unten rechts signiert: Enders, sichtbare Blattgröße ca. 36 x 55 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900