Alexandre MARCETTE
(Spa 1853 - 1929) "Segelboot auf stürmischer See" unten links signiert: Alex. Marcette, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 55 x 46 cm, verglast, beschädigter Rahmen, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Alexandre MARCETTE
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |