Christian PESCHKE *
(Säckingen 1946 geb.) "Stillleben" unten links signiert: C. Peschke, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 70 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Christian PESCHKE *
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |