Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
(Deutschland 1902 - 1991) "Jesus mit Lamm und Schafherde" unten links bezeichnet: n(ach) Fugel, signiert und datiert: Keller-Kühne (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 74 x 50 cm, Rahmen beschädigt
03.06.2015 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Josef Waldemar KELLER-KÜHNE*
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |