Kinder-Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
teils geprägt sowie mit Federkielstickerei und Besitzermonogramm: P. J., ovale Messingschließe, Länge ca. 93 cm, Breite ca. 8 cm, beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |