Brillant- Saphirbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,20 ct, Saphir ca. 2 ct, 6,9 g, Umarbeitung, urspüngliche Ringschiene liegt bei, 1,2 g, Steine tlw. mit OberflächenmerkmalenøG7
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Brillant- Saphirbrosche
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiqutäten und Schmuck |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 28.05. - 10.06.2015 |