Lebzeltmodel
Hartholz, beschnitzt, ca. 18x 10 cm, 19. Jhdt., Trockenrisse
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Lebzeltmodel
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiqutäten und Schmuck |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 28.05. - 10.06.2015 |
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne