Pierdomenico Voltolina
um 1900 "Mädchenportrait", Pastellkreide auf Papier, ca. 51 x 34 cm, signiert, datiert, Wien 25. 12.1903, verglast, gerahmt, Blatt wellig und etwas beschädigt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Pierdomenico Voltolina
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiqutäten und Schmuck |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 28.05. - 10.06.2015 |