Rudolf Buchner*
Wernsdorf 1894-1962 Wien "Aufziehendes Unwetter", Öl auf Sperrholz, ca. 71 x 85 cm, signiert, datiert 1943, gerahmt, etwas verkratzt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Rudolf Buchner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiqutäten und Schmuck |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 28.05. - 10.06.2015 |