E. Gruber
1. Hälfte 20. Jhdt, "Fronleichnamsprozession in Maria Schutz", Aquarell, ca. 38 x 23 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
E. Gruber
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiqutäten und Schmuck |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 28.05. - 10.06.2015 |
- Diamant Smaragd Ohrclips
- Roco H0, 63264 Schlepptender-Lok der DR,
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, TeeKaffeeservice,