Walter Prinzl*
Wien 1891-1937 "Blick auf Dürnstein", Farbradierung, Plattengröße ca. 27 x 23 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Walter Prinzl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auktion: | Kunst, Antiqutäten und Schmuck |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 28.05. - 10.06.2015 |