Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, drei Brillanten, zwei davon im Altschliff, zus. ca. 0,20 ct, seitliche Ziergravur, RW 51, 2,4 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 06.06.2015 |