Brillant Damenring
Gold/Rotgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,12 ct, RW 55, 3,2 gøg3
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
08.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Brillant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.06. - 06.06.2015 |