Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 1,7 g, RW 58øg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Weißgold 585, 1,7 g, RW 58øg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |