Fassonarmkette
Gold 580, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette und Verschluss, Länge ca. 18 cm, 22,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Fassonarmkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |