Garnitur
Gold Weißgold 585, Imitationssteine, best. aus: Anhänger, Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Creolen, 32,6 gøg33
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 03.06.2015 |
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- Tansanitdamenring ca. 2 ct
- Objektive Leitz SUMMICRON 1:2/50