2 Hummelfiguren
Das Christkindlein kommt und Der Bücherwurm, Keramik färbig staffiert, signiert M. I. Hummel, Goebel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
2 Hummelfiguren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |