Historismus Anrichte,
Ende 19. JH, 2-teiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mit Profilleisten und Schnitzapplikationen geziert, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden etagenartiger Plattenaufsatz, 233 x 176 x 67,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Historismus Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |