Zierliches Aufsatz bzw. Kabinettkästchen
, originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz, braun mattiert, mit sogen. Flammstäben geziert, 2 Türen, 10 Innenladen, 61 x 41 x 30 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |