Spieltisch
Ende 19. JH., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, profilierte Platte mit ergänzter Bespannung, 78 x 81 x 81 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
03.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Spieltisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 03.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.05. - 03.06.2015 |