Okimono eines Mannes mit Stock und Fischen
Japan, Meiji Periode
Signiert Gyokushi (Tamayuki), Walrosszahn, plastisch, Teile angesetzt geschnitzt, Höhe 26 cm, bestoßen, kleine Teile ausgebrochen, (Hr) ASA
Expertin: Regina Herbst
18.06.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Japan, Meiji Periode
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |