3 Wandpaneele mit vier Reitern
China, Qing Dynastie
Keramik, tlw. farbig glasiert, Gesamtmaße aller drei Paneele zusammen ca. 40 x 177 cm, 1 Kopf gebrochen, lose gesteckt,2 Köpfe, 1 Arm restauriert, bestoßen, Risse, Witterungsschäden, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
18.06.2015 - 17:00
EUR 1.305,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
China, Qing Dynastie
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 18.06.2015 |