WAGNER, M.
Reise nach Persien und dem Lande der Kurden. 2 Bde. in 1. Lpz., Arnold 1852. 8vo. VIII, 360 S.; IV, 315 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Erste Ausgabe. - Tlw. stockfleckig. - Ein Textblatt mit kleinem, hinterlegt. Ausriß im Seitenrand.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
WAGNER, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |