KIRCHMEYER, C. V.
Uralter Kuckus - Brunn, anjetzo erneuerte Gradlitzer Brunn - Quelle. (2. Auflage). Prag, W. Wickhart 1718. Kl.- 8vo. Mit gestoch. Front. und 2 gefalt. Kupfertafeln. 6 Bll., 91 S. Ppbd. d. Zt. (berieben und bestoßen).
- Vorderes Innengelenk mit kleiner Wurmspur. - Etwas gebräunt und tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
KIRCHMEYER, C. V.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |