PRADT, (D. G. F. de).
Europa in seinen Verhältnissen zu Griechenland und zu den Staats - Veränderungen in der Türkei. Lpz., Hinrichs 1827. 8vo. 1 Bl., 150 S., 4 S. Anz. HLdr. d. Zt. (etwas berieben).
- Erste deutsche Ausgabe. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
PRADT, (D. G. F. de).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |