Die GRAPHISCHEN KÜNSTE.
Herausgegben von der Gesellschaft für vervielfältigende KUnst. 33. - 37. Jahrgang. 5 Bde. Wien 1910 - 1914. Fol. Mit 108 Tafeln und zahlr. Textabb. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen). (5)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Die GRAPHISCHEN KÜNSTE.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |