ROTH, J.
Werke. (Herausgegeben und mit einem Nachwort von F. Hackert und K. Westermann). 6 Bde. Köln, Kiepenheuer & Witsch 1989 - 1991. 8vo. OLn.- Bde.
- Siegel A 3.1. (6)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
ROTH, J.
- Siegel A 3.1. (6)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- Karteluhr, Anfang 19. Jahrhundert