FAKSIMILE. - HEINE, H.
(Reisebilder. Erster Theil. Heine's Handexemplar). Hamburg und Bln., Hoffmann & Campe 1920. 8vo. OHLdr. und OHLn. Broschur in OLn.- Kassette mit Messingvignette (= 2. Heine - Gedächtnis - Druck).
- Eines von 1000 numer. Exemplaren. - Kassette etwas fleckig und berieben.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
15.06.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
FAKSIMILE. - HEINE, H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 15.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2015 |