Brillant-Armkette
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, zusammen ca. 2 ct, Länge 19 cm, 19,4 g, 1 Stein fehlt øG19
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Brillant-Armkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |