Tafelbesteck
Silber 800, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Tafelgabeln,6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln 678,4 g, 6 Tafelmesser mit Silberheften und Stahleinsätze 309,6 g, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Meisterzeichen Alexander Sturm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Formkassette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |