Obstschale
aus Silber 800 fein, triangelförmig, getriebene, durchbrochen gearbeitete Fahne, mit Rocaillen, Blüten und Blattwerk geziert, Dianakopfpunze 1872-1922-Wien, Erzeugermarke Höfele-Graz, 531,3 g, guter Erhaltungszustand, gering fleckig
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Obstschale
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |