8 Kompottschalen
aus farblosem dickwandigem Glas, floral geschliffene, vergoldete Wandung, aufgeschmolzener Henkel, Durchmesser je 12 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise abgerieben
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
8 Kompottschalen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |