Empire Kaffeetasse mit Untertasse
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, datiert .811, Tasse gering geschartet
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |