Sammeltasse
aus Meissner Porzellan, weiß und farbig glasiert, floral bemalt, reliefierter, vergoldeter Rocaillendekor, bestehend aus: Kaffeetasse, Untertasse und Dessertteller, am Boden mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, neuwertig
12.06.2015 - 16:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
EUR 190,-
Sammeltasse
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |