"Handkuss"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Liebscher 1936, weiß glasiert, Höhe 27,5 cm, am Sockel signiert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr.1740,2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
"Handkuss"
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |