Tafelaufsatz
nach einem Entwurf von Michael Powolny, aus Keramik, weiß glasiert, vergoldet, 3passiger Fuß in figuraler Form, Höhe 25,5 cm, Durchmesser 24 cm, am Boden bezeichnet und nummeriert, neuzeitliche Kopie, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
12.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
Tafelaufsatz
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |