Kleine französische Stilvitrine
Rahmenbau, furniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, mit altrosafarbigem, gemustertem Stoff austapeziert, reicher Zierbeschlag aus Messingguss, Schlüssel, Altersspuren, abgerieben (65 x 26 x 143 cm)
12.06.2015 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 12.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |